Выберите комнату:
ТЕСТОВАЯ
  1  
  2  
  3  

Новости



Внимание, мошенники!

13.04.2018

Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества по отношению к игрокам.
Мошенники не дремлют и придумывают изощренные способы обмана наших пользователей.
Давайте рассмотрим самый распространенный пример, когда мошенники получают ваш логин и пароль от социальной сети, после чего входят на проект используя вашу страницу и выводят деньги. Способ очень примитивный, но к сожалению много пользователей на него попадаются.

Самый простой пример, вам пишут подобного рода сообщение в социальной сети:

При переходе по ссылке откроется сайт очень похожий на социальную сеть ВК, якобы вы не авторизованы, но если присмотреться, то сайт имеет совсем другой адрес:


этот сайт злоумышленника, после ввода данных они попадают к последнему. Такие сайты называются фишинговыми. К сожалению большая часть простых обывателей интернете ведется на такой обман и вводит свои данные. Особенно, когда мошенники пишут про акции и бонусы.
PS: Не переходите по таким ссылкам, не вводите свои данные на посторонних сайтах, проверяйте адрес сайта в браузерной строке

Как бороться с такими людьми и мешать им обманывать пользователей?
Да все очень просто! Если вам пришло подобного рода сообщение необходимо сразу оставить жалобу на профиль мошенника, переходим на его страницу, в меню выбираем пожаловаться:

Далее выбираем мошенничество, от себя добавляем комментарий и жмем отправить.

После 5-10 таких жалоб его профиль будет заблокирован.
Вы хотим напомнить, что администрация Fast Win не списывается с пользователями через социальные сети, не проводит никаких скрытых акций или розыгрышей и не штрафует пользователей. Если вам пришло сообщение с подобного рода содержимым будьте уверены - это мошенники!

<< Назад к новостям