Выберите комнату:
ТЕСТОВАЯ
  1  
  2  
  3  

Новости



Контроль честности и наши наблюдения

27.02.2019

Дорогие участники!

Извещаем вас о новых изменениях проекта, а именно о контроле честности. Но сначала немного о наблюдениях за данной сферой в интернете.

Часто наша служба поддержки получает письма с такими претензиями: «Вы подкручиваете игру», «У вас одни боты», «Вы нечестно выбираете победителя» и т. д.

Мы попробовали разобраться, почему у игроков возникают такие мысли, и, как нам кажется, поняли, что их заставляет так думать. В интернете каждый день появляется около сотни лотерей, которые закрываются через две-три недели, немногие из них дотягивают до месяца. Причина такого короткого срока их существования в том, что открывают эти лотереи либо школьники, либо люди, которым чужда техническая сторона вопроса, а также основные правила математики и даже бизнеса в целом. Давайте для ясности будем называть их шадмины, от слова школьники-админы. Эти шадмины открывают проект, заранее зная, что не смогут его поддерживать и развивать, так как не имеют достаточных средств, навыков, оборудования, программистов, рекламщиков, поддержки и других специалистов. Эти люди гонятся за легкими деньгами, то есть за теми, которые им достанутся сразу. Если такого шадмина спросить, что лучше — тысяча рублей сейчас или пять рублей каждый день на протяжении года, то шадмин не задумываясь выберет первое, хотя пять рублей в день через год принесут ему 1825 рублей, и очевидно, что это выгоднее.

Исходя из этого, шадмины обманывают своих пользователей, а именно включают накрутки, создают ботов, запрещают выплаты на своих проектах. Шадмины блокируют тех, кто вносит большие суммы, стараются разово выжать из этих участников все что можно, обмануть максимальное количество людей и закрыть проект.

Для нас неприемлема такая бизнес-схема. Нам выгодно ценить свое имя, сохранять ваше доверие, потому как мы выбираем не тысячу сразу, а пять рублей в день. Нам важна наша репутация. Но нас равняют под одну гребенку с шадминами. Оно и понятно: если добросовестного пользователя обманули на десятке предыдущих проектов, то волей-неволей ему будет казаться, что его обманывают и тут. Но это не так, мы не относимся к категории шадминов и доказываем это не красивыми словами, а поступками.

Мы уверены, что многие из вас уже убедились в честности конкурсов, в том, что мы исправно выдаем призы, что наши аккаунты не участвуют в конкурсе.

Многие из наших пользователей вносят большие суммы. Как показывает статистика, пользователи не боятся хранить деньги у нас на балансе, не выводят все до копейки перед тем как идти спать, не опасаются, что утром проект перестанет работать.

Шадмины накручивают на своих проектах неправдоподобную статистику, выплаты и количество пользователей, а мы, представьте, столкнулись с противоположной проблемой. У нас настоящая статистика кажется нарисованной, мы выплатили столько, сколько не выплатило ни одно лото, у нас такое количество игроков, что никто не верит, потому что не видели такого ни у одного шадмина.

Наша команда — это большой штат серьезных сотрудников, квалифицированных специалистов: программисты, менеджеры по рекламе, саппорт низкого и высокого уровней, системные администраторы и т. д.

Получая огромное количество писем про накрутки и ботов, мы решили разобраться, почему люди сомневаются, ведь мы не обманываем. И вот какую историю решили вам рассказать. Один наш пользователь много раз писал в поддержку с утверждением о том, что у нас имеются боты, которые якобы у него выиграли с вероятностью 0,76 %, чего в реальной жизни быть не может, мол, только боты могут так победить. Мы всячески пытались доказать ему, что есть вероятность победить и с таким процентом. Пользователь категорически отказывался верить этому. Тогда мы проанализировали все его игры и обнаружили, что этот пользователь выигрывал с меньшим процентом, а именно 0,6 % и 0,48 %.

Что же получается? Когда ты выигрываешь с процентом 0,48, то ты везунчик и вообще герой, но когда у тебя выигрывают с процентом почти в два раза больше, то это сразу боты?

Вот такой парадокс. В связи с этим мы разработали и в данный момент тестируем контроль честности. Не тот псевдоконтроль, который вы можете найти на проектах шадминов, а настоящий, который исключает возможность махинации даже со стороны наших программистов и администрации. Контроль, который положит конец вашим сомнениям.

Контроль честности будет введен сразу после его тестирования.

<< Назад к новостям